
Онлайн Бронирование
Читать отзывы
Адрес
Улица Игошина 5, Иркутск, Россия, 664074 [Смотреть карту]
Фотографии
Описание
Этот отель находится в 3 минутах ходьбы от Иркутского технического университета и в 15 минутах ходьбы от центра города Иркутска. Стойка регистрации отеля «Вега» работает круглосуточно, на территории предоставляется бесплатная парковка.
Номера в гостинице «Вега» в Иркутске оформлены в классическом стиле в теплых тонах. Каждый номер оборудован телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой.
В пределах 500 метров от отеля расположено множество баров, кафе и ресторанов, а также супермаркет «Слата». Гости также могут посещать физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный в 5 минутах ходьбы от отеля.
Остановка автобуса «Технический университет» находится в 5 минутах ходьбы. Автобусы следуют до вокзала Иркутска (10 минут) и аэропорта Иркутска (25 минут).
Карта